Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Боевики ИГИЛ устроили двойной теракт в сирийском Хомсе

    Трагедия произошла в оживленном районе. Сначала взлетел на воздух заминированный автомобиль, потом на том же месте бомбу привел в действие смертник. Сообщалось, что целью атаки был КПП сирийских военных. Как сообщили местные власти, большинство жертв — мирные жители. Также известно о гибели нескольких полицейских, которые стояли в наряде. Здания, расположенные рядом с местом двойного теракта, изуродованы взрывами. Кроме того, повреждены десятки стоявших неподалеку автомобилей.

    По информации Sky News Arabia, ответственность за этот двойной теракт взяла на себя запрещенная на территории России террористическая группировка «Исламское государство».

    Сирийская армия в жестоких боях взяла штурмом стратегически важный город

    Тем временем на юге страны правительственная армия при поддержке российской авиации отбила у террористов стратегически важный город. Речь идет о населенном пункте Шейх-Мискин, который находится в провинции Дераа. Здесь боевики оказались разделены на две группы. Благодаря захвату города сирийские войска могут продолжить путь к ключевой высоте Аль-Хара.

    • Tweet
    • Нравится

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.