Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Москве два таджика упали в шахту лифта с высоты седьмого этажа

    Несчастный случай произошел сегодня утром на строительстве дома по адресу улица Ижорская, 13. Двое рабочих — граждане Таджикистана 19 и 20 лет — упали в шахту лифта с высоты седьмого этажа. Один из них скончался на месте, другого в тяжелом состоянии отвезли в реанимацию.

    Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сказал, что причиной трагедии, по предварительным данным, стало грубое нарушение правил безопасности и невнимательность обоих рабочих.

    Напомним, что за прошедший месяц это уже второе ЧП с московскими лифтами. 14 января в лифтовой шахте элитного дома ЖК «Алые паруса» погибла дочь известного телеведущего Евгения Кочергина Ирина Володина. Обвиняемым по этому делу стал механик.

    • Tweet
    • Нравится

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.