Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • После трагедии на Стромынке Собянин поручил проверить все промзоны столицы

    Соответствующее поручение опубликовано в Twitter столичного градоначальника. Собянин назвал трагедией пожар на Стромынке, в результате которого погибли 12 человек, в том числе дети.

    Поручил МЧС и миграционной службе проверить промзоны для выявления проживания нелегальных мигрантов, соблюдения правил пожарной безопасности- Сергей Собянин (@MosSobyanin) 31 января 2016


    Пожар в швейном цеху на Стромынке вспыхнул накануне поздно вечером. Площадь возгорания составила 3000 квадратных метров, а на площади в 500 квадратных метров обрушилась крыша здания.

    Сгоревшее на Стромынке здание давно не ремонтировали

    При разборе завалов спасатели нашли тела 12 человек, в том числе как минимум одного ребенка. Предположительно, все погибшие являются выходцами из Средней Азии.

    Вероятнее всего, пожар не был несчастным случаем: эксперты обнаружили несколько очагов возгорания. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, повлекшее по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия». Проверку по факту ЧП также начала прокуратура.


    • Tweet
    • Нравится

    • После пожара на Стромынке найден выживший
    • Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.