Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Падение глыбы льда на школьницу в Королёве сняли камеры видеонаблюдения

    У ребенка также диагностировали переломы теменной и височной кости. По данным следствия, инцидент произошел 29 января во время занятия физкультуры на территории школы в Королёве. Глыба льда рухнула в тот момент, когда группа школьников шла возле здания на спортплощадку.

    В самом учебном инциденте факт происшествия отрицают. Там говорят, что девочка пострадала в результате падения на землю. Однако родители пострадавшей уверяют, что на дочь упала глыба льда. Об этом свидетельствует запись с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали падение снега с крыши здания. Дело возбуждено по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».

    Пресс-служба СКР по Московской области: «Должностные лица, располагая информацией о нестабильном температурном режиме, зная о наличии на стене школы наледи, проявляя бездействие».

    Следствие в настоящий момент выясняет, кто именно несет ответственность за содержание территории школы.

    • Tweet
    • Нравится

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.