Турция введет визовый режим для российских журналистов с 15 февраля
Власти Турции вводят визовый режим для представителей российских СМИ. Как сообщили «Интерфаксу» в посольстве республики в РФ, новые правила въезда для российских журналистов вступят в силу с 15 февраля.
Пресс-офис посольства Турции в РФ: «На основании принципа взаимности работникам всех российских СМИ, планирующим с 15 февраля 2016 года журналистскую командировку в Турцию, в том числе продолжительность которой не превышает шести месяцев, необходимо оформить "визу для журналистов"».
Россия с 1 января 2016 года приостановила действие безвизового режима для граждан Турции. Такое решение российские власти приняли после того, как в ноябре 2015-го турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24. Тогда погиб один из пилотов и морской пехотинец, участвовавший в спасении экипажа самолета. Источник
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|