Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Бывшие фаворитки жестоко отомстили Саакашвили и Авакову в эфире НТВ

    Саакашвили и Аваков располагают шикарными апартаментами в Киеве. Примечательно, что своих жен — Инну и Сандру — министр и губернатор не пустили даже на порог этих шикарных жилищ. Супруга Саакашвили изредка наведывается к мужу на Украину. Но чаще ее видят в Голландии или в Америке. А жена Авакова, пока муж на работе в Киеве, держит под контролем его родной Харьков. Верные и доверчивые жены еще не знают, что у их гарных хлопцев на стороне уже давно есть другие женщины. Саакашвили разрушил жизнь своей Лали. Аваков стер в порошок судьбу своей Нади. Одну по приказу Саакашвили пытали в тюрьме. Вторую держали в застенках вместо Авакова.

    Лали Морошкина была главной фавориткой президента Саакашвили, а стала его главным врагом. Они познакомились еще за школьной партой. Лали не раз приходилось отбивать друга Мишу от других парней.

    Лали Морошкина: «Я помню, что мне его было очень жалко. Сколько раз я его спасала от побоев, потому что его ждали после уроков. Он настучал на кого-то и, естественно, парни собрались отлупить, а мне приходилось его защищать, я говорила, что вообще таких несчастных не бьют».

    Свою единственную школьную защитницу Лали Морошкину Саакашвили не трогал. Наоборот, имел на нее большие виды. Но девушка ответила будущему президенту отказом. И вскоре очень об этом пожалела. После того, как она отказалась сдать своего мужа в обмен на кресло министра в правительстве Грузии, Саакашвили устроил ей «веселую жизнь».

    Ломать людей и выбивать нужные показания хорошо умеет министр МВД Украины Аваков. Надежда Шепитько когда-то ворочала миллионами и купалась в роскоши. В лихие 90-е ее называли местной Еленой Батуриной, Арсена Авакова — харьковским Юрий Лужковым. Но бурный роман закончился тем, что Надежду кинули на тюремные нары. А чтобы она никогда больше не поднялась, забрали все, что помогало ей держаться на ногах.

    Еще за решеткой обе женщины поклялись, что если выживут и выйдут на свободу, то обязательно расквитаются со своими обидчиками. И вот час расплаты для Авакова и Саакашвили настал.

    Лали и Надя — две женщины, которых Саакашвили и Аваков боятся и ненавидят. Их громкие разоблачения — в «Новых русских сенсациях».

    • Tweet
    • Нравится

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.