Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Футболист «Локомотива» вышел на матч с «Фенерабахче» в майке с Путиным

    После матча на стамбульском стадионе полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов снял игровую футболку, под которой оказалась майка с портретом Владимира Путина и надписью «самый вежливый президент». Как сообщил футболист РИА Новости, он сделал это, чтобы выразить поддержку и уважение главе государства.

    Дмитрий Тарасов, футболист: «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать».

    Турецкие фанаты напали на автобус с болельщиками «Локомотива»

    Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» проиграл. «Фенербахче» забил гостям из Москвы 2 гола.

    Отношения России и Турции обострились после того, как в ноябре 2015 года турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24.

    • Tweet
    • Нравится

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.