Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Поиски попавших под лавину жителей Кировска приостановлены

    Операцию планируют продолжить завтра, 20 февраля, утром.

    Как отметили в силовых структурах, сейчас поиски продолжить не получится из-за темноты, передает «Интерфакс».

    Спасатели ищут двух жителей Кировска. Одна из жительниц города заявила, что ее муж и его приятель могли находиться на месте схода лавины. Женщина отметила, что вечером они не вернулись домой.

    Напомним, в четверг с горы Юкспор в Хибинах на один из микрорайонов Кировска сошла лавина. Причиной схода стали взрывные работы противолавинной службы горнодобывающего комбината «Апатит». Снег накрыл несколько улиц, в домах были выбиты окна. Жертвой лавины стал один человек, еще один пострадал.

    При этом разрушения могли быть и более серьезными. От них город спасла противолавинная дамба. По факту произошедшего возбудено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении горных работ.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.