Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Краснодар» после разгрома вылетел из Лиги Европы

    Встреча, проходившая в Краснодаре, закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей из Чехии.

    Первый мяч в ворота российской команды влетел на 52-й минуте — точным ударом отметился Лукаш Маречек. А всего через 6 минут Мартин Фридек удвоил преимущество своей команды. Точку же в матче поставил Кеинде Фатай, поразивший ворота Диканя на 70-й минуте.

    Отметим, что заканчивать матч «Краснодару» пришлось вдесятером. На 68-й минуте Шарль Каборе получил вторую желтую карточку.

    Первый матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Спарты».

    Ранее сегодня борьбу за победу в Лиге Европы прекратил «Локомотив». «Железнодорожники» на своем поле не смогли одолеть турецкий «Фенербахче» (1:1). Первый же матч закончился победой турецкой команды со счетом 2:0.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!4Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.