Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • ЦБ подал иск о банкротстве ростовского «Капиталбанка»

    Дата рассмотрения дела еще не назначена. Сейчас в ростовском арбитраже уже имеется заявление самого «Капиталбанка» о собственном банкротстве, поданное 9 февраля. Однако оно пока остается без движения: банк до 14 марта должен устранить недостатки, допущенные при подаче заявления, а именно — представить доказательства отзыва у него лицензии, передает «Интерфакс».

    Ранее сообщалось, что 15 февраля текущего года ЦБ отозвал у «Капиталбанка» лицензию за проведение «высокорискованной кредитной политики, связанной с размещением денежных средств в низкокачественные активы». Сейчас в «Капиталбанке» назначена временная администрация.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.