Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин призвал ФСБ усилить контроль над потоками беженцев

    Владимир Путин, президент РФ: «Следует усилить контроль над потоками беженцев, следующих как в Россию, так и транзитом в страны Европы. В этой связи, наверное, не лишним будет добавить и вспомнить, что так называемый кризис с беженцами возник задолго до того, как Россия начала антитеррористическую операцию в Сирии».

    Он подчеркнул, что причины кризиса заключаются в дестабилизации целых регионов мира. Прежде речь идет на Ближнем Востоке.

    Владимир Путин: «Сейчас мы видим прекрасно, что происходит с некоторыми беженцами, скажем, на границе с Македонией. Это вообще беженцы из Афганистана. Причем здесь действия России в Сирии? Вообще никак не связано с нашими действиями».

    Что касается самой Сирии, то, по словам Путина, разрешить кризис в этой стране можно лишь мирным путем. Президент напомнил о принятом совместно с США документе о прекращении боевых действий в Сирии. При этом он подчеркнул: в Москве отдают себе отчет в том, что процесс примирения будет сложным и противоречивым.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.