Власти ДНР обвинили Киев в массовых нарушениях перемирия в Донбассе
По словам Басурина, накануне под обстрел попал, в частности, Петровский район Донецка, а также район аэропорта, передает «Интерфакс». При этом, как отметил представитель Минобороны ДНР, силовики вели огонь из минометов и БМП.
Эдуард Басурин, представитель Минобороны ДНР: «Обстановка на линии соприкосновения остастся напряженной. Украинские военные 30 раз обстреляли ДНР, четыре раза из минометов, восемь раз из БМП. Также применялись гранатометы и стрелковое оружие. Обстрелу подверглись Зайцево, Петровский район Донецка, Вольво-центр, район аэропорта».
Также Басурин сообщил, что за прошедшие сутки разведка ДНР зафиксировала концентрацию личного состава, вооружения и военной техники украинской армии близ линии соприкосновения. Это интересно!0Спасибо за голос! Источник
|
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|