Лавров и Керри обсудили сирийское перемирие
В сообщении пресс-службы российского министерства говорится, что стороны обсудили сирийский вопрос.
Пресс-служба МИД РФ: «Главы внешнеполитических ведомств приветствовали вступление в силу режима прекращения боевых действий в Сирии».
Лавров и Керри, в частности, обсудили детали полной реализации достигнутых договоренностей, в том числе координацию по военной линии на систематической основе. Также стороны подняли тему возобновления межсирийских переговоров при содействии Международной группы поддержки Сирии.
Пресс-служба МИД РФ: «Лавров и Керри подтвердили особое значение тесного сотрудничества в этих вопросах».
 
На этой неделе США и России удалось достигнуть соглашения о режиме перемирия в Сирии. Он начал действовать с 27 февраля. При этом достигнутые договоренности не распространяются на запрещенные в России организации. Перемирие в Сирии: как будет проходить прекращение огня Это интересно!0Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Memory
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|