Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Гулявшая с отрезанной головой девочки няня угрожала устроить взрыв

    Очевидец: «Ходила девушка возле метро, держала в руках отрубленную голову. Кричала, что всех взорвет, что кого-то убили. Я, как поняла, что у нее голова в руках, сразу оттуда отошла».

    Напомним, сегодня в столице задержали 38-летнюю уроженку Узбекистана, работавшую няней у семьи, проживающей на улице Народного Ополчения. По неизвестным причинам сегодня утром женщина отрезала голову своей подопечной — 4-летней девочке. После этого няня подожгла квартиру и скрылась.

    Вскоре женщину задержали у станции метро «Октябрьское поле». Одетая во все черное, она ходила по улице с отрезанной головой ребенка. Для ее задержания полицейским пришлось перекрывать выходы из метро.

    Задержание няни с отрезанной головой ребенка попало на видео

    По некоторым данным, женщина находилась под действием наркотических веществ. Ее направили на судебно-психиатрическую экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», устанавливается мотив преступления.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!7Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.