Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Под обстрел в Сирии попали более 30 иностранных журналистов

    На линии огня оказались репортеры из России, Болгарии, Греции, Германии, США, Китая и Канады. Журналисты из Болгарии, Канады и Китая получили легкие травмы — ссадины и синяки.

    Инцидент произошел в провинции Латакия во время пресс-тура в поселки, где уже были подписаны соглашения о перемирии. Снаряды падали на расстоянии от 150 до 400 метров от сотрудников СМИ. Всего было выпущено восемь боеприпасов.

    Российские журналисты попали под обстрел в сирийской Латакии

    В российском оборонном ведомстве заявили, что за прошедшие сутки режим прекращения огня в Сирии нарушался 15 раз. Открывали огонь боевики запрещенных в России организаций «Исламское государство» и «Джабхат ан-Нусра» — так террористы пытаются сорвать перемирие, которое вступило в силу 27 февраля.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.