Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Биржевой курс евро упал до 80 рублей впервые с 6 января

    Курс евро составил 80 руб. в 12:55 мск, что на 1,84 рубля ниже уровня закрытия предыдущих торгов. Доллар к этому моменту оказался чуть ниже отметки 73,7 руб., потеряв 1,5 рубля. Стоимость бивалютной корзины (доллар 0,55 и евро 0,45) снизилась на 1,65 рубля, до 76,53 рубля.

    Эксперты связывают рост рубля с продолжающимся повышением нефтяных цен. Цена майских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures составила $36,62 за баррель в 12:56 мск, увеличившись на 0,14%. Цена фьючерса на нефть WTI на март на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) поднялась к этому времени на 0,68% — до $33,98 за баррель.

    При этом более значительное укрепление рубля к евро связано со снижением единой европейской валюты по отношению к доллару на мировом рынке Forex, где евро опустился до $1,0855.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.