Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Париже состоится министерская встреча «нормандской четверки»

    Как сообщают в российском дипведомстве, отдельное внимание участники переговоров уделят конституционной реформе на Украине.

    Накануне, в Минске представители Киева, Москвы и ОБСЕ на заседании контактной группы утвердили соглашение, обязывающее Украину и самопровозглашенные республики прекратить военные учения в 30-километровом коридоре вдоль линии соприкосновения.

    Еще один документ касается разминирования. Украинские военные и ополченцы должны установить ограждения в районах, где работают саперы, и обозначить эти территории на картах. Соглашения уже подписал глава ЛНР Игорь Плотницкий.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.