Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Кёльне задержали молодого боевика ИГИЛ

    По данным правоохранителей, гражданин ФРГ в 2013 году отправился в Сирию, чтобы принять участие в боевых действиях против правительственных войск.

    Пройдя обучение, он оказался в резерве запрещенной группировки. Всего он пробыл в Сирии около полутора месяца. 23 декабря 2013-го молодой человек вернулся в Германию, передает ТАСС.

    Отметим, что всего в поле зрения немецких спецслужб попали 444 исламиста, от которых исходит террористическая угроза.

    Ведут борьбу со сторонниками ИГИЛ не только в Германии, но и в других странах Европы. Так, в Испании недавно была вскрыта сеть поставщиков, которые под видом гуманитарных грузов снабжали террористов всем необходимым.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.