В ЕС готовятся продлить санкции против РФ
Как сообщил ТАСС источник в Совете ЕС, речь идет о персональных санкциях против граждан России и Украины, которых Запад считает причастных к конфликту в Донбассе.
По словам собеседника агентства, ограничительные меры будут действовать еще как минимум полгода. Таким образом, в санкционном списке ЕС останутся 146 человек и 37 юридических лиц. Теперь это решение должно быть официально утверждено всеми 28 странами ЕС, а затем опубликовано в Официальном журнале сообщества.
Последний раз черный список для России продлевался на полгода в сентябре. Тогда в него входили 149 человек, включая представителей руководства РФ, российских политиков, бизнесменов и силовиков, а также практически все члены руководства провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Это интересно!0Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|