Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • СКР расследует дело о манипуляциях с акциями «Мечела»

    Сотрудники СКР расследуют дело о манипулировании рынком для покупки акций металлургической компании «Мечел». Об этом сообщила пресс-служба СКР.

    По версии следствия, в ноябре 2013 года были совершены сделки по продаже акций «Мечела», в результате чего их цена снизилась более чем на 30%, а покупатели получили излишний доход в сумме свыше 350 млн рублей.

    Пресс-служба СКР: «В ходе расследования установлено, что основную роль в падении котировок акций ОАО "Мечел" сыграл один из профессиональных участников рынка ценных бумаг ООО "Компания-БКС"».

    В рамках расследования в офисах компании прошли обыски. Следователи изъяли документацию по сделкам с акциями «Мечела», а также по взаимоотношениям с кипрскими компаниями, добавил представитель СКР.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.