Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Оренбуржье отморозивший руки полицейский вернулся на службу

    Пресс-служба регионального УМВД: «Он приступил к охране общественного порядка».

    Реабилитация заняла больше месяца. По данным ведомства, Данилу Максудову ампутировали фаланги двух пальцев после того, как в январе во время спасения людей он поручил обморожение рук. Полицейский отдал замерзающему на трассе ребенку свою куртку, а девушке — перчатки.

    Сам инцидент произошел в начале января. В снежном плену тогда застряли десятки человек. Людям пришлось ждать помощи более 15 часов.

    Оренбургский полицейский рассказал, как спасал людей в снежном заторе

    Поступок Максудова назвали «ярким примером самоотверженности и человечности». Власти региона подарили полицейскому квартиру, а Павел Астахов вручил Максудову медаль «За заслуги в деле защиты детей России».

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!1Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.