Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сотни мигрантов бросились в реку на границе Греции и Македонии

    Полиция пытается остановить мигрантов, но все их усилия тщетны. Нелегалы говорят, что намерены «добраться до Северной Европы, где есть безопасность».

    Как сообщалось ранее, Македония закрыла границу для мигрантов. Приостановка оформления заявок на получение убежища была связана с тем, что Австрия, Словения, Сербия и Хорватия ввели ограничения для нелегалов.

    После этого сотни мигрантов, оказавшихся в центре временного размещения в Идомени, стали искать пути обхода пограничного контроля. Выход был найден — в переправе по реке на границе Греции и Македонии, передает ТТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. По предварительным данным, три человека утонули. Около двух десятков мигрантов получили помощь от полиции.

    Одновременно с этим Reuters сообщает о том, что македонские власти намерены вернуть в Грецию всех приехавших на днях нелегалов.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.