Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Погибшие при пожаре в Стерлитамаке люди оказались местными жителями

    Светлана Абрамова, старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Башкортостан: «Погибшие оказались жителями региона».

    Ранее сообщалось, что погибшие могут быть трудовыми мигрантами из бывших союзных республик. По словам Абрамовой, все жертвы пожара были членами центра социальной адаптации, который располагался в сгоревшей части дома (организаторы арендовали помещение у хозяев). Известно, что вторую часть здания огонь не затронул, жильцы не пострадали.

    В Башкирии выясняют имена 12 сгоревших заживо гастарбайтеров

    Пожар в одном из частных домов в городе Стерлитамаке вспыхнул этой ночью. После тушения обнаружили тела 12 человек. В МЧС заявили, что большого числа жертв можно было бы избежать, если бы сигнал о происшествии поступил вовремя, но о возгорании в дежурную часть сообщили слишком поздно, к приезду спасателей кровля уже была охвачена огнем, а находившиеся в помещении люди задохнулись.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!3Спасибо за голос!

    • Погибшие при пожаре в Стерлитамаке пытались избавиться от вредных привычек
    • Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.