Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Стали известны имена трех задержанных чиновников Минкультуры РФ

    Ранее сообщалось о том, что в Ростове-на-Дону задержан заместитель министра культуры Григорий Пирумов. Источник ТАСС в правоохранительных органах назвал имена еще двух фигурантов — это директор департамента управления имуществом и инвестиционной политики министерства Борис Мазо, а также его заместитель Вадим Мурадян.

    Григорий Пирумов контролирует работу трех департаментов министерства: управления имуществом и инвестиционной политики, государственной охраны культурного наследия, а также нормативно-правового департамента. Он также курирует деятельность ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры».

    Источник: замглавы Минкульта РФ задержан по делу о хищениях

    Ранее сегодня ФСБ России сообщила о возбуждении уголовного дела против некоторых руководящих работников Минкультуры и ряда предпринимателей, подозреваемых в хищении государственных денежных средств, выделенных на реставрационные работы. Подробностей в ФСБ не сообщили, однако, по данным близких к расследованию источников, дело связано с реставрацией Новодевичьего монастыря в Москве.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!4Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.