Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Россию с авиабазы Хмеймим вылетели Ил-76 и штурмовики Су-25

    С авиабазы Хмеймим в воздух поднялся очередной эшелон и направился к пунктам постоянной дислокации. ТАСС со ссылкой на представителей Минобороны РФ передает, что в составе группы лидер — самолет Ил-76, а также штурмовики Су-25.

    В военном ведомстве рассказали, что дальние перелеты наших бортов с авиабазы Хмеймим выполняются группами, в состав каждой из них входит лидер — самолет военно-транспортной авиации (Ту-154 или Ил-76), перевозящий инженерно-технический персонал и материально-техническую базу. За лидером следуют за ним российские боевые самолеты различных типов.

    Воздушные суда эшелоном идут до границы России, а после ее пересечения разлетаются по аэродромам постоянного базирования самостоятельно. По пути в случае необходимости экипажи совершают промежуточную посадку на российской территории, чтобы провести дозаправку и проверить техническое состояние.

    Вывод войск РФ из Сирии: миссия выполнена

    Российская военная операция в Сирии: достижения и итоги

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    • Официальный Дамаск и оппозиция представили планы по урегулированию конфликта
    • Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.