Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Глава ВФВ опроверг слухи о психотропном допинге игрока сборной России

    Ранее в СМИ появилась информация, что из-за подозрения в употреблении допинга Алексей Обмочаев отстранен от тренировок и игр. Сообщалось, что речь идет не о мельдонии, а о препарате, влияющем на психику. Газета «Спорт-Экспресс» сообщала, что рассмотрение дела российского либеро Европейская конфедерация волейбола начнет 19 или 20 марта.

    Однако глава ВФВ заверил ТАСС, что ни у одной спортивной организации претензий к Обмочаеву нет.

    Станислав Шевченко, президент Всероссийской федерации волейбола: «Это абсолютно неверная информация. Я сейчас нахожусь в Люксембурге на совете Международной федерации волейбола. Могу сказать, что ни у одной официальной организации нет претензий к Обмочаеву по этому вопросу. Просто многие гонятся за "жареными" фактами».

    Ранее в крови доигровщика сборной России Александра Маркина были найдены следы мельдония, запрещенного с 1 января 2016 года. Волейболист отстранен от соревнований на время расследования.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.