Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В ходе спецоперации в Брюсселе задержаны пятеро террористов

    Главным результатом спецоперации стало задержание организатора парижских терактов — Салаха Абдеслама.

    Ему удалось сбежать во время спецоперации во вторник, однако во взятой штурмом квартире нашли следы его ДНК и отпечатки пальцев. Это позволило сузить круг поисков.

    Стали известны и некоторые подробности поимки террориста №1 в Европе. Он не отреагировал на требование полицейских, после чего стражи порядка прострелили ему ногу.

    Абдеслам после парижских терактов был самым разыскиваемым человеком в Европе. Именно на его имя в аренду был взят автомобиль, на котором передвигались террористы. Он лично расстреливал посетителей кафе, возле которого подорвал себя его брат Ибрагим. Всего в результате ноябрьских терактов в столице Франции погибли 130 человек.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.