Как сообщил «Интерфаксу» начальник ЮРЦ МЧС России Игорь Одер, после крушения самолет «разбросало на куски по полю в пределах километра».
Игорь Одер: «Мы находимся на месте, самолет рассыпался на куски по всему полю, пожара не было. Он, очевидно, зацепился при повторном заходе на посадку за "взлетку", после чего произошел удар, его разбросало на куски по полю в пределах километра».
По информации МЧС, крушение лайнера, летевшего из Дубая в Ростов-на-Дону, произошло в 3:50 мск. В МЧС подтвердили, что на борту самолета находился 61 человек, все они погибли. Также известно, что среди пассажиров было четверо детей.
По данным источника в технических службах аэропорта, причиной падения лайнера мог стать сильный ветер. Стоит отметить, что накануне в городе было объявлено штормовое предупреждение. Сейчас в Ростове-на-Дону периодически идет дождь и дует сильный ветер, передает ТАСС.


По уточненным данным, аэропорт Ростова-на-Дону не принимает и не выпускает рейсы до 09:00 мск в связис трагедией. Задержаны 6 рейсов на вылет, из которых два в Санкт-Петербург, остальные в аэропорты Москвы. Рейсы, которые должны были прибыть в аэропорт, направляются на резервный аэродром в Краснодар.
Это интересно!6Спасибо за голос!
Источник