Рейсы из Ростова переносят в другие города из-за катастрофы Boeing 737
 Глава МЧС Владимир Пучков на селекторном совещании потребовал, чтобы помощь была оказана семье каждого пассажира. На месте инцидента работают более 700 спасателей, и группировка будет усилена. Туда направляются спасатели «Центроспаса» и группы «Лидер».
Владимир Пучков: «В зоне чрезвычайной ситуации у нас работает группировка сил общей численностью больше 740 человек и 100 единиц техники. Работают все службы МЧС России, министерства внутренних дел, министерства здравоохранения и других служб. Работают все службы Ростовской области, а также в тех регионах, куда прибывают борты, поэтому я попрошу все выполняемые мероприятия и действия группировки сил держать на жестком контроле».
Также глава МЧС распорядился отправить комплексные медицинские бригады, включая и психологов, которые должны работать с семьями погибших.
В Ростов направлена группа Международного авиационного комитета для того, чтобы расследовать обстоятельства крушения. Ожидается прибытие министра транспорта Максима Соколова и главы Росавиации Александра Нерадько. Одновременно решается вопрос о компенсации семьям погибших.
КРУШЕНИЕ BOEING В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Это интересно!0Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|