КНДР отработала захват Южной Кореи
Северокорейский лидер приказал отработать десантные высадки, а также оборону побережья от вражеского десанта.
При этом в ходе учений Ким Чен Ын отметил, что внезапность высадки и атаки на побережье являются залогом победы.
В учениях принимали участие морская пехота, десантники, авиация, флот, артиллерия и бронетанковые войска, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи.
Как отмечает «Российская газета», в ходе учений отрабатывались действия «на вражеской территории», имея в виду в первую очередь Южную Корею.
Отметим, что на прошлой неделе стартовали американо-южнокорейские военные учения Key Resolve и полевые маневры Foal Eagle, в которых задействовали 300 тысяч военнослужащих Южной Кореи и 17 тысяч американских солдат.
В Пхеньяне же в ответ провели пуски баллистических ракет средней дальности и пригрозили, что в случае атомного удара «вся земля в США станет неузнаваемым полем, которое зарастет полынью». Это интересно!1Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Afanasiy
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|