Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Участник нападения на Париж планировал теракты в Брюсселе

    Предполагаемый организатор парижских терактов «был готов вновь начать что-то из Брюсселя, и это может быть реальностью». Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление министра иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерса.

    По словам Рейндерса, власти серьезно воспринимают слова Абдеслама, посольку в ходе расследования «обнаружили много тяжелого вооружения» и заметили новую сеть связей, сложившуюся вокруг террориста в Брюсселе.

    Бельгия передаст Франции организатора парижских терактов

    Салах Абдеслам был задержан в минувшую пятницу в брюссельской эмигрантской коммуне Моленбек в ходе полицейской спецоперации. Во время задержания силовики ранили его в ногу. Вместе с Абдесламом были схвачены несколько его сообщников.

    Организатор парижских терактов хотел взорвать себя у стадиона, но передумал

    Напомним, вечером 13 ноября 2015 года несколько групп террористов совершили скоординированные атаки на концертный зал, стадион, а также кафе и рестораны в Париже и его ближайшем пригороде Сен-Дени. В нападении, помимо смертников со взрывчаткой, участвовали автоматчики. Жертвами парижских терактов стали 130 человек, более 350 были ранены.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.