Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Взлетно-посадочную полосу в Ростове-на-Дону починили после авиакатастрофы

    Воздушная гавань Ростова-на-Дону готовится возобновить работу, остановленную в связи с катастрофой пассажирского Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai. В МЧС РФ заявили о том, что уже восстановлена взлетно-посадочная полоса воздушной гавани, открыть ее обещали в 8:00. Первым должен совершить посадку самолет МЧС России Ан-148, чтобы протестировать состояние ВПП. Также этот борт заберет из Ростова-на-Дону оперативную группу и спасателей, которые участвовали в ликвидации последствий авиакатастрофы.

    Пассажирский лайнер Boeing 737 авиакомпании FlyDubai разбился в субботу в 3:42 по Москве. Это произошло при повторном заходе на посадку. На борту находились 62 человека, все они погибли.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.