Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Атака на Брюссель: хронология событий

    Первый раздался на улице, рядом со зданием аэропорта, второе взрывное устройство сдетонировало возле стойки, на которой оформляются вылеты в Соединенные Штаты. В результате взрыва обрушилась часть потолка. После взрыва началась паника, людей спешно вывели из здания.

    Власти спешно закрыли все места массового скопления людей, в первую очередь — детские сады, школы. Затем полностью блокировали железнодорожное сообщение с аэропортом. Вскоре после взрыва — у полиции уже нет сомнений, что это теракт — появились сведения о погибших. Их по меньшей мере 17 человек.

    Спустя каких-то полчаса — новый взрыв. На этот раз в брюссельском метро, на станции «Маэльбек». Количество пострадавших уточняется, но уже известно — жертвами стали 10 человек.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    • Взрыв в метро Брюсселя убил 15 человек, еще 10 при смерти
    • Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.