Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • UEFA не намерен проводить матчи Евро-2016 без зрителей

    Ранее вице-президент UEFA Джанкарло Бете не исключил, что в связи с террористической угрозой игры Евро-2016 будут проводиться при пустых трибунах. Однако в пресс-службе Союза ТАСС заверили, что подобных планов нет.

    UEFA: «У нас нет планов проводить матчи чемпионата Европы за закрытыми дверями».

    Накануне глава МВД Франции Бернар Казнёв заверил, что меры безопасности к предстоящему чемпионату Европы уже находятся на максимальном уровне.

    UEFA не стал отменять и товарищеские матчи сборных, первые из которых пройдут уже сегодня. Встреча команд Франции и России пройдет, как и планировалось, 29 марта на стадионе «Стад де Франс», несмотря на то, что в ноябре 2015 года арена стала одной из целей террористов. Решено было лишь отказаться от продажи билетов в кассах стадиона в день матча.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.