Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ким Чен Ын лично проследил за испытаниями ракетного двигателя

    Северная Корея в четверг провела наземные испытания ракетного двигателя на твердом топливе. По сообщениям государственного информагентства ЦТАК, тест проходил под руководством лидера страны Ким Чен Ына, передает ТАСС.

    Резолюции Совбеза ООН запрещают Северной Корее любую деятельность, связанную с ядерными технологиями, а также с разработкой баллистических ракет. С начала года КНДР провела испытание водородной бомбы, запустила ракету-носитель со спутником, а за последние несколько недель провела серию пусков баллистических ракет малой дальности.

    Пхеньян демонстративно проводит испытания на фоне совместных учений США и Южной Кореи, которые с 7 марта проводятся на Корейском полуострове. Лидер КНДР даже заявил, что Северная Корея готова нанести превентивный ядерный удар по США.

    Санкции против КНДР: к чему могут привести новые запреты ООН

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.