Двоих россиян задержали в Киеве за сообщение о бомбе на борту самолета
Самолет выполнял рейс из Дубая в Киев. Незадолго до приземления один из пассажиров заявил о наличии взрывчатки на борту, передает «Интерфакс». В салоне самолета в тот момент находились 149 пассажиров, один ребенок и семеро членов экипажа.
После посадки самолет отогнали на запасную стоянку, а все пассажиры были эвакуированы. Обследовавшие самолет специалисты никаких следов взрывчатых веществ в салоне не обнаружили.
Россиянин 1956 года рождения, заявивший о бомбе, задержан. В пресс-службе киевского аэропорта отметили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также был задержан и его соотечественник.
В минувшую субботу в аэропорту Ростова-на-Дону во время посадки разбился Boeing 737 компании FlyDubai. Погибли все находившиеся на борту 62 человека.
Это интересно!2Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|