Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Бельгии убит сотрудник АЭС, его пропуск похищен

    Охранник АЭС был застрелен в районе Шарлеруа, когда гулял с собакой, сообщает газета Derniere heure со ссылкой на источники в полиции. Убийство произошло еще в четверг вечером, однако, по данным издания, власти пытались замолчать случившееся.

    Отметим, что именно в районе Шарлеруа жили исполнители терактов в Париже, а также братья-смертники эль-Бакрауи, взорвавшие себя в брюссельском аэропорту.

    СМИ: террористы готовили теракты на бельгийских АЭС

    Ранее газета Derniere heure сообщала, что изначально целью брюссельских террористов была именно АЭС, однако арест одного из участников группы — участника парижской атаки Салаха Абдеслама — заставил их действовать быстрее и устроить взрывы в аэропорту и метро.

    Напомним, во вторник, 22 марта, два взрыва прогремели в брюссельском аэропорту «Завентем» и один — на станции метро «Мальбек». Жертвами серии терактов стали более 30 человек, около 300 были ранены.

    Террорист №1 в Европе: кто такой Салах Абдеслам


    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!1Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.