Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Трамп: российские нефть и газ для Европы важнее Украины

    В большом интервью газете The New York Times, кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что ситуацией на Украине интересуются только США, и что даже ближайшие к ней страны занимают отстраненную позицию, не говоря уже о ведущих странах ЕС.

    Дональд Трамп, кандидат в президенты США: «С самого начала кризиса на Украине все сводилось к США и России. Посмотрите на Германию и остальных — совсем не казалось, что они к этому в значительной степени причастны. Страны Европы в действительности хотели от России газа, нефти и другие вещи, поэтому просто держали рот на замке».

    По оценке претендента на пост президента США от Республиканской партии, это несправедливо.

    Дональд Трамп: «Мы боремся за Украину, однако больше никто не борется за Украину, кроме самой Украины. Это мне не кажется справедливым и логичным».

    В этом же интервью Трамп в очередной раз отозвался о лидерских качествах президента России Владимира Путина.

    Дональд Трамп: «Я говорю, что он сильный лидер. Вполне очевидно, что он является сильным лидером. Я никогда не говорил, хороший он, плохой или нейтральный. Я сказал, что он сильный лидер».

    Ранее сообщалось, что в этом же интервью эксцентричный американский миллиардер назвал «сумасшествием и идиотизмом» попытку президента Обамы вести войну в Сирии на два фронта, то есть бороться одновременно с террористами «Исламского государства» и пытаться при этом свергнуть президента страны Башара Асада.

    Трамп также рассказал журналистам о своем отношении к ядерному оружию.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!1Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Afanasiy
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.