Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Песков: по выдаче Савченко действий не предпринималось

    В ходе общения с журналистами Дмитрию Пескову напомнили его же слова о том, что решение относительно Савченко будет принимать Владимир Путин. У пресс-секретаря главы государства репортеры поинтересовались о том, когда такое решение может быть принято.

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Я могу только констатировать, что пока никаких действий не предпринималось, де-юре и де факто в настоящий момент Савченко является осужденной. Де-юре она обладает возможностью апеллировать, ждем. Если будут какие-то решения или действия предприниматься, мы вас информируем».

    Савченко приговорена к 22 годам заключения

    Донецкий городской суд (Ростовская область) 22 марта приговорил Надежду Савченко к 22 годам лишения свободы, 25 марта ей вручили копию вердикта и письменный перевод. Приговор еще не вступил в законную силу. Сообщалось, что осужденная запретила своим адвокатам обжаловать его.

    В суде подчеркнули, что защитники Савченко могут подать апелляцию до 4 апреля. Если приговор не будет обжалован, 5 апреля он вступит в законную силу, передает «Интерфакс».

    Кто такая Надежда Савченко. Факты и биография

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.