В Вашингтоне из-за стрельбы ограничили вход на выступление Порошенко
 Президент Украины должен выступить в среду вечером в Вашингтоне на форуме, посвященном таким темам, как «Человеческая цена войны на Украине», «Экономическое развитие и восстановление Украины», «От Будапешта до Минска и дальше». Участие в нем принимают бывшие американские политики, общественные деятели и бизнесмены.
Предполагалось, что на выступление Петра Порошенко будут пускать зрителей не только по билетам, но и по спецприглашениям, однако затем это решение было отменено из-за стрельбы, произошедшей на Капитолийском холме в понедельник. Участникам было разослано соответствующее сообщение, передает РИА Новости.
Джон Кун, вице-президент Американо-украинского фонда, организующего форум: «В связи с новыми опасениями, связанными с обеспечением безопасности в центре для посетителей на Капитолийском холме, мы больше не сможем принять в дополнительной аудитории столько народу, сколько планировалось прежде. Присутствовать на выступлении или смотреть его смогут только обладатели билетов. Мы с сожалением информируем вас, что вы не сможете увидеть и услышать выступление президента Порошенко в среду вечером».
В понедельник в Вашингтоне вооруженный мужчина пытался пройти в здание центра для посетителей конгресса США. Он был нейтрализован дежурившими на входе полицейскими. Кроме него небольшое ранение получила случайная свидетельница инцидента. Как выяснилось позже, мужчина не собирался устраивать теракт он хотел выразить протест. Это интересно!0Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Shef
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|