Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Угонщик самолета Egypt Air попросил политическое убежище на Кипре

    По данным ряда СМИ, в ходе переговоров захватчик попросил политическое убежище на Кипре.

    BREAKING According to our source, hijacker Libyan nationality Ibrahim Samaha is asking for political asylum https://t.co/tqFPgUKUbI— AIRLIVE (@airlivenet) March 29, 2016


    Сообщалось также, что угонщик передал письмо на четырех страницах, исписанных на арабском языке, в адрес женщины, живущей на Кипре. По данным телеканала Al-Arabiya, это бывшая жена захватчика.

    BREAKING Hijacker to send 4 pages written in Arabic to a woman living in Cyprus https://t.co/tqFPgUKUbI pic.twitter.com/9AOok6ESYX— AIRLIVE (@airlivenet) March 29, 2016


    Угонщики отпустили из захваченного самолета 20 женщин и детей

    Ранее захватчик освободил почти всех находившихся в самолете людей, кроме членов экипажа и пятерых пассажиров. Их национальности уточняются. По некоторым данным, это граждане Великобритании и США. Россиян на борту самолета не было.

    Захваченный А320 летел из Александрии в Каир. По данным телеканала Al-Arabiya, угонщик А320 изначально планировал лететь в Турцию, однако из-за нехватки топлива самолет сел на Кипре.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!3Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.