Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Захватчиком лайнера EgyptAir оказался бывший военный

    Как сообщил официальный представитель правительства Египта, угонщик самолета А320 египетской авиакомпании EgyptAir добровольно сдался полиции Кипра. Все заложники освобождены, никто не пострадал.

    Глава правительства Шериф Исмаил рассказал, что самолет, совершавший утром внутренний рейс из Александрии в Каир, был захвачен египтянином, который «то хотел лететь в другие аэропорты, то требовал встречи с представителями ЕС». «Но ничего конкретного он не выдвигал», — добавил он.

    Шериф Исмаил: «Истинные причины преступления и мотивы, подтолкнувшие египтянина к захвату самолета, еще предстоит выяснить следственным органам».

    Как стало известно, угонщик Сейф ад-Дин Мустафа является офицером египетских вооруженных сил в запасе.

    Угонщик А320 потребовал освободить женщин-заключенных в Египте

    Пассажирский самолет А320 авиакомпании EgyptAir был захвачен сегодня утром. В 08:50 мск он приземлился в аэропорту кипрского города Ларнака. Самолет захватил египтянин Сейф ад-Дин Мустафа. Изначально сообщалось, что у него может быть бомба, но эта информация не подтвердилась.

    Захват самолета в Египте: как это было

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!1Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.