Российские военные помогают армии Асада гнать боевиков от Пальмиры
По данным Центра по примирению враждующих сторон, наши пилоты за минувшие сутки совершили 23 ночных вылета по 54 объектам запрещенного в России «Исламского государства». А по всей арабской республике все новые города присоединяются к режиму прекращения огня.
В стране за последний месяц сильно снизилась активность боевых действий. Так, если в начале марта ежедневно фиксировалось 1,5 десятка нарушений режима перемирия, то сейчас вдвое меньше.
Ну а накануне для разминирования исторических объектов Пальмиры в Сирию отправилась вторая группа российских саперов, в ее составе 50 военных специалистов. На вооружении у них самая современная техника, в том числе специальные роботы «Уран-6». Считается, что такие установки в состоянии заменить целый отряд саперов. Это интересно!0Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Muzhik
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|