Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Премьер Нидерландов объяснил нежелание принимать Украину в ЕС

    В интервью NU.nl Марк Рютте заявил, что Украину вообще не следует принимать в ЕС, так как такой шаг еще больше осложнил бы отношения Киева и Москвы.

    Марк Рютте, премьер-министр Нидерландов: «Мы считаем, что Украина должна иметь хорошие отношения и с Европой, и с Россией. Однако это будет невозможно, если Украина будет являться членом ЕС».

    При этом премьер Нидерландов подчеркнул, что в ближайшее время Киеву едва ли удастся выстроить хорошие отношения с Москвой из-за Крыма и событий на востоке Украины. Но в долгосрочной перспективе это возможно, уверен Рютте.

    В Нидерландах 6 апреля пройдет референдум по вопросу ратификации Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. По данным последнего соцопроса, голосовать против собираются 44% голландцев.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!1Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.