Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Порошенко назвал невообразимым разрыв дипотношений с РФ

    Соответствующее заявление Порошенко сделал в четверг в ходе пресс-конференции, передает ТАСС. Он отметил, что этот проект является инициативой нескольких депутатов парламента.

    Пётр Порошенко: «Наш мирный план — это реализация минских договоренностей. Проведение свободных и справедливых выборов. Восстановление украинского суверенитета и возвращение украинского флага на оккупированные территории. В этом суть украинской позиции».

    В Раде поддержали идею разрыва дипотношений с РФ

    Проект постановления о прекращении дипломатических отношений с РФ был зарегистрирован в Раде 15 марта.

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя документ, отметил, что на Украине в последнее время появляется много инициатив, «граничащих с безумием».

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Nata
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.