Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Экс-сотрудник Пентагона обвинил Эрдогана в поддержке ИГИЛ

    Турецкий лидер превратил свою страну «в Пакистан в Средиземноморье», и Анкара сделает все, чтобы ослабить борьбу с терроризмом, а не помочь в ней Западу, пишет эксперт в статье на сайте Американского института предпринимательства.

    Майлк Рубин: «Проблема в том, что любовь дипломатов к вежливости и вымыслу не ослабевает. Общаться с Эрдоганом как с частью решения проблемы, а не как с главной проблемой, сродни разговорам о том, что решето — это стеклянный сосуд, а потом удивляться, почему он не удерживает воду».

    По мнению Рубина, главная проблема заключается в том, что турецкий президент не верит в существование суннитского терроризма. Через Турцию свободно едут радикалы более чем из 100 стран, чтобы присоединиться к «Исламскому государству» (запрещено в РФ), турецкие спецслужбы поддерживают боевиков, а Анкара разрешает безвизовый въезд для граждан тех государств, которые поддерживают террористов, отмечает американский эксперт.

    Отметим, что о связях турецкого режима с террористической организацией ИГ ранее не раз говорили в Москве. А недавно король Иордании, выступая перед американскими конгрессменами, прямо обвинил Анкару в подготовке террористов и отправке их в Европу.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.