Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Дерзкое ограбление с убийством сотрудника ОМОН раскрыто в Петербурге

    Почти все задержанные в рамках расследования — петербуржцы, один фигурант уголовного дела — житель Бологого. Сдаваться правоохранителям, кстати, злоумышленники не горели желанием.

    Не обошлось без вооруженного сопротивления. Кроме того, подозреваемые предприняли максимальные усилия, чтобы скрыть следы преступления.

    По информации следствия, в момент его совершения 44-летний подполковник погиб на месте, 32-летний прапорщик был тяжело ранен. Добычей преступников стала крупная сумма, предназначенная трудовым мигрантам, работавшим на стройке в Мурино.

    В служебном УАЗе расстрелянных полицейских находилось около 24 миллионов рублей. Большую часть денег подозреваемые успели потратить, в основном на дорогие автомобили.

    Сами полицейские оказывали несанкционированные услуги. В отношении их командира возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий.

    • Tweet
    • Нравится

    Это интересно!0Спасибо за голос!

    Источник

    Новости России 2 Memory
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.