«Ростов» разделался со «Спартаком» и вышел на первое место
Первый мяч в ворота Артёма Реброва влетел уже на 2-й минуте. Точный удар нанес Баштуш. А на 20-й минуте Кристиан Нобоа головой во второй раз поразил ворота «Спартака».
На 79-й минуте «Ростов», казалось, довел счет до разгромного, однако судья взятие ворот не засчитал из-за игры рукой. А на следующей минуте «Спартак» остался в меньшинстве. Дмитрий Комбаров получил вторую желтую карточку и вынужден был покинуть поле. Сразу после этого между командами вспыхнула небольшая потасовка, однако страсти достаточно быстро улеглись.
Кроме того, во время матча на поле выбежал фанат. Болельщика так и не поймали, он скрылся на трибуне.
Фанат, выбежавший на поле по ходу матча #РостовСпартак его не поймали pic.twitter.com/E2pFH9iyiu OrenCat-RnD84 (@evgeniy_nesin) 2 апреля 2016 г.
Теперь «Ростов» занимает первое место в турнирной таблице с 44 очками. «Спартак» же остается на шестой позиции с 36 очками.
Отметим, что лидером таблицы дружина Курбана Бердыева будет оставаться как минимум до завтрашнего дня. В воскресенье ЦСКА предстоит встреча с «Зенитом».
Это интересно!1Спасибо за голос! Источник
|
Новости России
2
Afanasiy
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
Информация
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|