В Киеве рассказали о срыве публикации фейкового интервью Порошенко в NYT
 В пресс-службе президента Украины сообщили, что сотрудникам совместно с журналистами американской газеты The New York Times удалось сорвать публикацию поддельного интервью Петра Порошенко, которое он якобы дал этому изданию. Об этом пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко рассказал в Facebook.
Святослав Цеголко, пресс-секретарь Петра Порошенко: «На фальшивом бланке подали телефоны и электронные адреса своих агентов, провели переговоры и даже по телефону озвучили "ответ" на вопрос. К чести газеты, журналисты проверили подлинность записи в настоящий пресс-службе и фейковое интервью не попало на страницы».
Традиционно обвинения в связи с инцидентом Киев адресовал российским спецслужбам, которые якобы ведут гибридную войну против Украины, отмечает ТАСС.
Авторитетная американская газета The New York Times в редакционной статье от 31 марта назвала Украину «коррумпированным болотом». В материале говорилось, что для Петра Порошенко коррупция на родине стала разменной монетой в попытке выбить очередной транш МВФ. На Украине статья вызвала большой резонанс. Это интересно!0Спасибо за голос! Источник
|
|
Новости России
2
Nata
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
|
Информация
|
|
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.
|