Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • МИД: Совет Россия — НАТО возобновляется по инициативе альянса

    Поделиться ссылкой на выделенное

    • Twitter
    • Facebook
    • Вконтакте
    • Google

    Прямая ссылка:

    Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

    1

    • НАТО
    • переговоры

    Об этом РИА Новости сообщил высокопоставленный источник на Смоленской площади.

    Источник: «Инициатива возобновления диалога в формате СРН принадлежит натовцам. Это логично, так как Россия не прекращала работу в этом формате, регулярно подчеркивая, что именно в кризисные ситуации данный механизм способен решать сложные вопросы.

    По мнению источника, альянс "в одностороннем порядке заморозил взаимодействие с Россией по всем направлениям, в том числе по противодействию терроризму"». Однако стало ясно, что эта политика себя не оправдала и вместо решения проблемы привела к их усугублению.

    Источник: «Видимо, осознав это, коллеги из НАТО в прямом смысле прибежали к российским представителям. Нас уговаривать не надо, потому что мы связи не рвали и готовы были возобновить диалог в любой момент с одним условием — он должен быть равноправным и конструктивным».

    Первый за 2 года Совет Россия — НАТО соберется в Брюсселе 20 апреля.

    • Tweet
    • Это интересно!0Спасибо за голос!

    • Нравится

    Читайте также

    • Первый за два года Совет Россия — НАТО соберется 20 апреля.

Первое за два года заседание Совета Россия — НАТО на уровне послов состоится 20 апреля. Дату назвал представитель Североатлантического альянса, а в МИД РФ информацию подтвердили.

НАТО, переговоры, Украина.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВПервый за два года Совет Россия — НАТО соберется 20 апреля
      7809
    • Генсек НАТО в беседе с Лавровым одобрил мюнхенские договоренности по Сирии.

Сирийские правительственные войска и оппозиция должны прекратить боевые действия в течение недели, чтобы открыть дорогу к полноценным переговорам о мире. Об этом договорилась в Мюнхене международная группа поддержки Сирии. Ключевые роли здесь играют Россия и США. Им предстоит проследить за соблюдением режима тишины, доставкой гуманитарной помощи и определить территории, которые контролируют террористы. Борьбу с ними Москва и Вашингтон намерены продолжать без перемирия.

войны и вооруженные конфликты, Исламское государство, НАТО, переговоры, Сирия, терроризм.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВГенсек НАТО в беседе с Лавровым одобрил мюнхенские договоренности по Сирии
      8366
    • В Мюнхене проходит встреча Лаврова с генсеком НАТО.

В Мюнхене стартовала встреча главы МИД России Сергея Лаврова и генсека НАТО Йенса Столтенберга.

дипломатия, Лавров, МИД РФ, НАТО, переговоры.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВВ Мюнхене проходит встреча Лаврова с генсеком НАТО
      13967
    • Лавров: у России к НАТО накопилось много вопросов.

Москва никогда не отказывалась от работы с Североатлантическим альянсом в формате Совета Россия — НАТО, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя слова Йенса Столтенберга о возможном возобновлении диалога.

дипломатия, Лавров, МИД РФ, НАТО, переговоры.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВЛавров: у России к НАТО накопилось много вопросов
      24725
    • В НАТО задумались о разморозке диалога с Россией.

Североатлантический альянс задумался о том, чтобы вновь созвать Совет Россия — НАТО, который в последний раз собирался на уровне дипломатов полтора года назад. С тех пор диалог между сторонами был заморожен по инициативе альянса из-за ситуации вокруг Украины.

дипломатия, НАТО, переговоры.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВВ НАТО задумались о разморозке диалога с Россией
      444212
    • Генсек НАТО: встреча с Лавровым в Мюнхене поможет поддержать политический диалог.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что его встреча с главой МИД России Сергеем Лавровым на конференции в Мюнхене, которая пройдет 6–8 февраля, является способом поддержать политический диалог между Альянсом и Москвой.

Лавров, НАТО, переговоры.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВГенсек НАТО: встреча с Лавровым в Мюнхене поможет поддержать политический диалог
      15215
    • Киев обсудит с НАТО кровавые события в Мариуполе.

Экстренное заседание Комиссии Украина — НАТО, связанное с трагическими событиями в Мариуполе, назначено на 26 января.

НАТО, Украина, войны и вооруженные конфликты, переговоры.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВКиев обсудит с НАТО кровавые события в Мариуполе
      524115
    • Заседание ООН по Украине: накал страстей и драматизм.

Минувшей ночью в рамках Организации объединенных наций (ООН) ситуацию на Украине и в Крыму обсуждали на заседании Совета Безопасности. Восьмая с начала месяца встреча, посвященная Украине, серьезных дипломатических успехов так и не принесла, однако стала едва ли не самой драматичной по накалу страстей.

НАТО, ООН, переговоры, Совет Безопасности, США, Украина.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВЗаседание ООН по Украине: накал страстей и драматизм
      84076
    • На саммите в Лиссабоне обсудят ПВО.

В Москве обсуждали предстоящий саммит Россия — НАТО, который пройдет 20 ноября в Лиссабоне.

визиты, Медведев, НАТО, переговоры, саммит Россия — НАТО.

НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВНа саммите в Лиссабоне обсудят ПВО
      8560
    Показать ещё

    Комментарии

    Источник

    Новости России 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.